Соревнования по мини-футболу на кубок «115 лет РОСПРОФЖЕЛ»

25 января 2020 года  в  физкультурно — оздоровительном комплексе «Дельфин» на Кочетовке  состоялся турнир по мини-футболу среди мужских  команд  железнодорожных предприятий Мичуринского  региона  Юго-Восточной железной дороги на кубок «115 лет РОСПРОФЖЕЛ», в котором приняли участие 5 команд. Инициатором соревнований выступила  первичная профсоюзная организация эксплуатационного локомотивного депо Кочетовка. Соревнования были запланированы традиционно на январь месяц 2020 года. Члены профсоюза тренировались, готовились к соревнованиям.

Праздник футбола начался парадом спортсменов. По традиции был исполнен Гимн  России и поднят флаг Российской Федерации. Председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного локомотивного депо Кочетовка   Михина Елизавета Викторовна теплыми словами приветствовала  спортсменов и пожелала им победы на предстоящих соревнованиях. Согласно проведенной жеребьевке команды были поделены на две подгруппы. Игра получилась напряженная и азартная, победа переходила от одной команды к другой.

Самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место между командами эксплуатационного локомотивного депо Кочетовка и Кочетовкой дистанции пути. С первой до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов обеих команд, но и многочисленных болельщиков. Команда  эксплуатационного локомотивного депо Кочетовка одержала победу в финальном матче и стала победителем турнира. Второе место у команды Кочетовкой дистанции пути, третье место заняла команда Грязинского производственного участка эксплуатационного локомотивного депо Кочетовка.
Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями. По итогам турнира вручены грамоты  «Лучший вратарь» помощник машиниста эксплуатационного локомотивного депо Кочетовка Андрею Галкину, «Лучший игрок» помощнику машиниста эксплуатационного локомотивного депо Кочетовка Максиму Евсееву.
Руководство депо, профсоюзный комитет поздравляет команду эксплуатационного локомотивного депо Кочетовка с достойным выступлением на турнире и желает дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед! Молодцы локомотивщики, умеют добросовестно трудиться  и завоевывать успехи в спорте. Впереди у них много спортивных мероприятий, где в каждом виде спорта они примут участие и покажут свои спортивные результаты. Огромная благодарность администрации  физкультурно-оздоровительному комплексу «Дельфин» за подготовку  и проведение турнира.

 

Председатель ППО эксплуатационного локомотивного депо Кочетовка   Е.Михина