Сказка для детей членов Профсоюза!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому комитет ППО ЮВДИ Ртищевского железнодорожного узла организовал для  детей работников ШЧ, ПЧ Ртищево и ПЧ Сердобск новогодние представления во Дворце Культуры  городов Ртищево, и Сердобск, в драматическом театре  города Тамбова и  Пенза. Новогодний праздник проходил в украшенном зале у новогодней елки и начался с представления новогодней сказки с превращениями, зажигательными танцами.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.  С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.

Дети вместе со своими родителями стали участниками волшебных историй, радовались и переживали вместе с героями новогодних сказок, активно участвовали  в конкурсах, пели, танцевали, читали стихи.

Снегурочка, Дед Мороз  и другие сказочные герои пожелали детям и их родителям доброго и счастливого Нового года, пообещав вернуться через год.

А в Балашовском драматическом театре профсоюзным комитетом ППО ЮВДИ Балашовского железнодорожного узла был организован просмотр детского спектакля «Аленький цветочек». В Балашовском и Аркадакском домах культуры прошли сказочные представления для детей и их родителей.