Подведены итоги работы в Ртищевской дистанции пути

30 декабря в Ртищевской дистанции пути подведены итоги работы дистанции за 12 месяцев 2019 года. Главный инженер дистанции Ксенофонтов Сергей Игоревич отметил, что в  новый год мы вступили с неплохими заделами и показателями, которые необходимо улучшать и дальше. Есть и немало недостатков, отмечаемых руководством дистанции, которые  необходимо исправлять. Говоря об итогах работы,  было отмечено, что не надо   останавливаться на достигнутом, а решать проблемы комплексно, концентрируя усилия на узких местах и самых болевых точках.

Для обеспечения безопасности движения поездов руководство дистанции пути и профсоюзный комитет призвал членов Профсоюза дистанции пути  исключить случаи нарушений технологии работ и трудовой дисциплины по вине работников, создать обстановку нетерпимости к нарушителям; воспитывать добросовестное отношение работников к своим обязанностям.

На данном мероприятии главный инженер дистанции пути Ксенофонтов Сергей Игоревич и председатель ППО ЮВДИ Ртищевского железнодорожного узла Сидорина Светлана Николаевна вручили грамоты отличившимся работникам, которые внесли вклад в обеспечение безопасности движения поездов. Грамоты вручены: начальнику эксплуатационного участка № 1 Салькину Роману Евгеньевичу, начальнику эксплуатационного участка № 2 Моржакову Алексею Олеговичу,  мастеру дорожному 4 линейного участка Макарову Сергею Юрьевичу,  мастеру дорожному 3 линейного участка  Флёнкину В.А., монтёру пути укрупнённой бригады № 2 Лисицыну Александру Валерьевичу, технологу технического отдела Вершковой Елене Александровне, диспетчерам Ермаковой Елене Николаевне и Кругловой Дине Владимировне и другим работникам дистанции.

Администрация и комитет профсоюза ППО ЮВДИ Ртищевского железнодорожного узла  поздравили награждённых и пожелали дальнейших успехов в их нелегком труде!