Сказка между Востоком и Западом

Казань — один из самых привлекательных городов для всех отдыхающих. Именно в эту сказку, между Востоком и Западом», профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации Сервисного локомотивного депо «Ртищево» филиала Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис» организовал поощрительный экскурсионный тур для работников и членов их семей. Столицу Татарстана посетила экскурсионная группа из 58 человек.

Всех восхищала красота и колорит замечательного города с его тысячелетней историей. Наблюдая за туристами, по их лицам я понимала, их настроение, переполненные эмоции, восхищение, особенно это было видно при посещении мечети «Кул Шариф» и Казанского Кремля, — прокомментировала заместитель начальника депо по управлению персоналом – председатель первичной профсоюзной организации Татьяна Семенова.

Для отдыхающих из туристической группы экскурсионная программа была подобрана таким образом, чтобы работники и члены их семей разных возрастов отдохнули с удовольствием. По традиции, немного истории и переход в настоящее, ну а затем развлекательные мероприятия. «Колесо обозрения» в парке «Ривьера» — открыло возможность увидеть туристам город  с 68 метровой высоты, парк культуры и отдыха «Кырлай» порадовал своими аттракционами любителей экстрима, ну и, конечно же, абсолютно для всех, пешеходная прогулка по Казанскому Арбату с посещением памятника «Кот Казанский». Отдыхающий на кушетке упитанный кот сулит исполнение желаний тому, кто погладит ему животик.

В заключении хочу отметить, отдых удался на славу, недаром главный город Татарстана вполне официально называют Третьей Столицей России – здесь правда есть, что посмотреть, где погулять и просто приятно провести время, а также ближе познакомиться с этим старинным городом, познать его историю, культуру, окунуться в вековые традиции, и, конечно же,отведать знаменитый «Чак-Чак».

На этом путешествия работников депо и членов их семей не заканчиваются, но это уже совсем другая история.

От себя лично, хочу поблагодарить представителей туристического агентства Global travelbusг.Пенза в лице: топ-менеджера по туризму Селькаеву Нурию и сопровождающий экипаж в лице водителей: Кривцова Сергея Николаевича и Борисова Вячеслава Николаевича.

 

Заместитель начальника депо

по управлению персоналом,

председатель ППО

Семенова Т.В.