Семейные ценности и традиции

После церемонии закрытия отборочного этапа Фестиваля «Семейные ценности и традиции», приуроченного к Году памяти и славы в России, 18 декабря в Мичуринске были награждены лучшие семьи по итогам этапа конкурса. На данном этапе Юго-Восточная железная дорога занимает 1 место по сети железных дорог.

На протяжении двух месяцев участники принимали участие в творческих, спортивных, кулинарных конкурсах. Знакомились и заводили новых друзей, а главное еще больше сплотились в своих  дружных и любящих семьях.

И вот результаты отборочного этапа, в котором победителями стали:

— в блиц-конкурсах:

— фотокомикс «Будьте здоровы» семья Улыбышевых (Мичуринский центр организации работы железнодорожных станций) и семья Барановых (сервисное локомотивное депо Ртищево филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис»

— литературный конкурс «Сказка на ночь» семья Копыловых (эксплуатационное вагонное депо Кочетовка)

— фото-конкурс «Любовь это…» среди других победила болельщица Шатилова Анастасия

— в конкурсах «Пакуй огромный чемодан» и «Много лет тому назад» победили работы болельщицы Плаксиной Ольги.

Поздравляем семьи победителей:

—  номинация «Самое успешное выполнение мастер-классов» семья Улыбышевых

— номинация «Самый активный блогер» семья Чернышковых (эксплуатационное локомотивное депо Ртищево-Восточное)

— номинация «Самый успешный хобби-клуб» с хобби-клубом «Страна поделок» семья Иванниковых (эксплуатационное локомотивное депо Кочетовка)

Победителями в конкурсе также стала семья Макаровых, семья Медведевых, семья Старостиных и семья Куниных, все четыре семьи представители эксплуатационного локомотивного депо Кочетовка.

Не только участники, но и болельщики стали частью большой онлайн семьи.

В номинации «Самый активный болельщик в личном кабинете» победил Караваев Дмитрий (эксплуатационное вагонное депо Кочетовка), а в номинации «Лучший болельщик по рейтингу» лучшей стала Бекетова Юлия (ОЦОУ).

В номинации «Самый лучший участник по личному кабинету» стала семья Михиных (эксплуатационное локомотивное депо Кочетовка)

Также были отмечены семьи Крауклит (Кочетовская дистанция пути), Пакиных (ОЦОУ),  Чаплинских (эксплуатационное локомотивное депо Кочетовка), Митряхиных (Вагоноремонтное предприятие Грязи), Калугиных (Мичуринский центр организации работы железнодорожных станций).

Всем победителям были вручены подарочные сертификаты, а от Дорожной территориальной организации Профсоюза на Юго-Восточной железной дороге каждая семья, принявшая участие в конкурсе, как участники, так и болельщики, даже те, кто не занял призовых мест, была награждена комплектом спортивных костюмов на всю семью.

Хочется пожелать новых побед семьям, которые прошли в региональный этап конкурса, а их из Мичуринска и Ртищево из 10, целых 7. Это семьи Макаровых (эксплуатационное локомотивное депо Кочетовка), Копыловых (эксплуатационное вагонное депо Кочетовка), Иванниковых (эксплуатационное локомотивное депо Кочетовка), Куниных (эксплуатационное локомотивное депо Кочетовка), Чернышковых (эксплуатационное локомотивное депо Ртищево-Восточное), Старостиных (эксплуатационное локомотивное депо Кочетовка), Улыбышевых (Мичуринский центр организации работы железнодорожных станций).