Подведены итоги пятилетней работы

8 декабря 2020 года итоги пятилетней работы комитета дорожной территориальной организации Профсоюза на Юго-Восточной железной дороге подвела XXXVI отчетно-выборная конференция Дорпрофжел на Юго-Восточной железной дороге. Отчетно-выборная конференция, прошедшая в онлайн-режиме на платформе zoom, объединила 119 делегатов со всей Юго-Восточной железной дороги. Делегаты конференции подвели итоги работы и обозначили приоритетные задачи Профсоюза на следующий выборный период.

Председателем дородной территориальной организации Профсоюза на Юго-Восточной железной дороге избран Андрей Николаевич Гарин. В своем докладе Андрей Николаевич сказал, что Профсоюз работает на благо человека труда. «Приоритетными задачами для Дорпрофжел на ЮВЖД были и остаются социально-экономическая защита работников, вопросы охраны труда и безопасности движения поездов, правозащитной деятельности. Профсоюз — это мы! И только вместе мы сможем работать на результат!»

Андрей Николаевич поблагодарил председателей первичных профсоюзных организаций и профсоюзных активистов за работу в отчетном периоде.