Мичуринские движенцы приняли эстафету «Цель — Движение»

Мичуринские движенцы приняли эстафету «Цель – Движение», с передачей флага Российской Федерации, которая проходит по всей России с 12 июня 2023 года и движется по маршруту от Дальневосточной до Калининградской дирекции управления движением.

8 сентября участники эстафеты – члены Профсоюза приняли флаг Российской Федерации на станции Мичуринск-Воронежский и в течение дня команда из молодых активистов, волонтеров, представителей администрации, первичной профсоюзной организации и Совета ветеранов Мичуринского центра организации работы железнодорожных станций, передвигаясь от одного исторического памятника города Мичуринска до другого, встречаясь с представителями администрации города, с достоинством пронесли флаг.

На станции Богоявленск, где состоялась передача флага движенцам Московской железной дороги, флагоносцев встречали мичуринскими яблоками.

Участники эстафеты поэтапно, в течение 111 дней, пробегут и проедут на велосипедах часть маршрута по территории своего полигона. Общая продолжительность эстафеты – 12000 километров. Финиш состоятся 1 октября в городе Калининграде.