Поддержим инициативу РОСПРОФЖЕЛ! Голосуйте вместе с Профсоюзом!

V Пленумом ЦК РОСПРОФЖЕЛ поддержана инициатива молодежи Профсоюза на РОИ!!!

Сегодня молодежь, родившаяся и длительное время проживающая на территориях Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, вынуждена зарабатывать надбавку к зарплате наравне с теми, кто родился и проживает в более комфортных климатических условиях. Это становится одной из причин стремления молодых специалистов покинуть регион.

Молодые люди, не достигшие 35-летнего возраста и проживающие в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, должны получать процентные надбавки к заработной плате с первого дня работы!

Молодежный совет Дорпрофжел на Дальневосточной дороге совместно с Союзом «Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов» проработали и считают, что такое решение должно быть принято на уровне Правительства РФ. Данный вопрос прошел обсуждение на заседании Молодежного совета РОСПРОФЖЕЛ и вынесен молодым членом Центрального комитета Профсоюза Игорем Бурдиным на обсуждение Пленума.
Инициатива поддержана Центральным комитетом РОСПРОФЖЕЛ!
Инициативу нужно поддержать 100 тысячами голосов!
Для голосования зарегистрируйте личный кабинет на портале «Госуслуги» и проголосуйте на сайте roi.ru за инициативу №27Ф39902.