2 этап Международных Игр «Спорт поколений — 2019» прошел в Ельце

6 июля 2019 года в городе Елец на стадионе «Труд» прошел спортивный праздник в рамках 2-го узлового этапа Международных игр «Спорт поколений-2019».
В соревнованиях приняли участие члены Профсоюза – представители Мичуринского Ртищевского, Грязинского, Балашовского и Тамбовского железнодорожных узлов: команда из Мичуринска и в ней же участвовали Мичуринские, Грязинские и Тамбовские члены Профсоюза – «Экстрим», команда из Ртищево – «Перекресток», в которой приняли участие члены Профсоюза Ртищево, Сердобска и Балашова.

По результатам общекомандного зачёта Мичуринские железнодорожники заняли третье место, а первое место в этом году заняла команда «Перекресток», которая получила главный приз Игр – экскурсионную путевку на всю команду по Белгородской земле. Поздравляем победителей и участников Игр!

В этом году учредителями Игр также был проведен Спортивный фестиваль «Мы выбираем спорт!». Команда Мичуринского железнодорожного узла «Экстрим» заняла в нем третье место, а что самое главное — массу положительных эмоций и признание зрителями фестиваля качества исполнения конкурсного номера.