Быстрее, выше, сильнее!

31 марта 2018 года в ФОК «Дельфин» в городе Мичуринске прошел спортивный праздник, на котором развернулись спортивные баталии в рамках 1 этапа 1-го узлового этапа Международных игр «Спорт поколений-2018».

В соревнованиях приняли участие 8 команд: эксплуатационного локомотивного депо Кочетовка, эксплуатационного вагонного депо Кочетовка, Тамбовского вагоноремонтного завода, команда Грязинской дистанции пути и СЦБ, Калужского завода «Ремпутьмаш», Кочетовской дистанции пути, Тамбовской дистанции инфраструктуры, Мичуринского центра организации работы железнодорожных станций, которые боролись в индивидуальных и командных видах спорта, таких как: волейбол, гиревой спорт, настольный теннис, дартс, эстафета по плаванию.

В соревнованиях по настольному теннису среди мужчин третье место занял Демидов Константин – эксплуатационное локомотивное депо Кочетовка, вторе место – Тришин Вячеслав – Тамбовский вагоноремонтный завод, первое место завоевал Александров Андрей – Тамбовский вагоноремонтный завод. У женщин третье место заняла Кочетова Светлана – Тамбовский вагоноремонтный завод, второе место Копылова Лариса – эксплуатационное вагонное депо Кочетовка, первое место – Говорова Светлана – эксплуатационное локомотивное депо Кочетовка.

В соревнованиях по дартс среди взрослых членов Профсоюза  третье место занял Коньшин Константин – эксплуатационное вагонное депо Кочетовка, второе место Риккинен Максим – эксплуатационное вагонное депо Кочетовка, первое место заняла Каткова Анастасия – Мичуринский центр организации работы железнодорожных станций. В соревнованиях по дартс приняли участие и дети членов профсоюза, которым были вручены призы и поощрительные подарки.

В соревнованиях по гиревому спорту сразились самые сильные железнодорожники. Третье почетное место занял Митянин Александр – Тамбовский вагоноремонтный завод, второе место Риккинен Максим – эксплуатационное вагонное депо Кочетовка, первое место у Кумейко Данила – Кочетовская дистанция пути.

В эстафете по плаванию третье место заняла команда Грязинской дистанции пути, второе место – команда Тамбовского вагоноремонтного завода и первое место у команды эксплуатационного локомотивного депо Кочетовка.

В соревнованиях по волейболу сражалось все 8 команд. Третье место заняла команда Калужского завода «Ремпутьмаш», втрое место у команды Грязинцев и первое место заняла команда эксплуатационного локомотивного депо Кочетовка.

По результатам общекомандного зачёта команда эксплуатационного локомотивного депо Кочетовка заняла первое место и завоевала Кубок соревнований.

Поздравляем  победителей и призёров! Желаем спортсменам сил и энергии, и конечно же победы на 2-ом узловом уровне Международных игр «Спорт поколений – 2018» который пройдет в городе Воронеже 30 июня 2018 года!